Размер шрифта 
+
-

Друзья!

Готовится к выпуску сборник PR-проектов, направленных на формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Цель сборника - обобщение и усиление опыта в решении задачи формирования толерантного отношения к лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Сборник будет направлен организациям и учреждениям, реализующим или планирующим реализацию подобных проектов, в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие управление в сфере образования, специализированные организации и СМИ, занимающиеся проектами формирования толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам, и продвижением идеи доступности получения ими качественного образования.

Предлагаем Вам выбрать один из двух вариантов дизайна для обложки этого сборника 

вариант 1                                                          вариант 2

              Свой голос  и предложения по дизайну обложки сбороника Вы можете оставить в комментариях к данной теме.

Справочно: Данный сборник является результатом сбора PR-проектов и медиатехнологий, направленных на формирование в обществе толерантного отношения к лицам с ограниченными возможностями здоровья и популяризации идеи получения ими качественного образования, организованного по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации Ассоциацией общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России» и Коммуникационным агентством АГТ.

Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России» и Коммуникационное агентство АГТ выражают благодарность всем учреждениям, организациям, объединениям и общественным организациям, принявшим участие в инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации по сбору PR-проектов и медиатехнологий.

 

 

Анатолий Кучеров

Лилия
Гатиятуллина,
18 лет

Дружить!

Наши опросы

Знаем-Можем

Вход в систему

 

 

Знаем-Можем

Знаем-Можем