Благотворительная акция для добрых горожан стартует в Новосибирске
В пятницу, 23 декабря, в Новосибирске, вТЦ Аркада рядом с новогодней ёлкой планируется проведение благотворительной акции инициативной группы друзей «Добрый город». С 16.00 до 20.00 каждый желающий сможет принести новогодний подарок и внести свой вклад в один большой подарок от «Доброго города». Ведь каждому малышу под Новый год приятно получить мягкую игрушку, варежки, новый шарфик или сладкий сувенир.
Все собранные подарки будут переданы в 9 районных ресурсных центров общественных объединений г. Новосибирска, которые работают с многодетными семьями, пожилыми, и людьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Каждый горожанин, принявший участие в акции, получит «Диплом доброго человека».
Акция направлена на привлечение внимания горожан к проблемам социально-незащищенных категорий граждан. За новогодней суетой мы часто забываем, что в этот семейный праздник вокруг нас много людей, обделенных вниманием. Не каждый родитель имеет возможность подарить ребенку подарок, не всегда у бабушек и дедушек есть внуки, которые придут их поздравить с Новым годом.
Делая подарки близким, купите еще один, чтобы незнакомый человек смог разделить с Вами атмосферу праздника и душевное тепло.
Контакты организаторов: +7 9137439242, Бочаров Антон
Источник: сообщение пресс-службы ГБУ НСО Дом молодежи
Фото с сайта: http://nizrp.ru/









