Знаем – Можем!

Равные возможности каждому

,

Безграничные способности!

Опубликовано

Больше полумиллиона участников, 635 победителей из России, Египта, Казахстана, Ливана, Беларуси и Эфиопии – в Москве завершился Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ребята демонстрировали свои творческие способности по 12 направлениям. Победители представили на гала-концерте, который прошёл на площадке «Планеты КВН», лучшие цирковые, танцевальные и вокальные номера.

 Поздравил ребят министр просвещения Сергей Кравцов. Он отметил, что российская система допобразования является одной из лучших в мире, подтверждение тому – Большой фестиваль.

«Ребята, вы большие молодцы, мастера! Вы показали свои таланты, выступив не хуже лучших звёзд! У вас всё впереди! – обратился к участникам министр просвещения Сергей Кравцов. – Мы благодарим всех преподавателей, потому что от них, их заботы, внимания зависит то, каким будет ребёнок. Они приложили много сил для того, чтобы сегодня эти ребята были финалистами. Отдельно я хотел бы поздравить родителей. У вас прекрасные дети, они наше будущее. Гордитесь ими!»

Источник

Новости

Новости партнеров

Новости школ


Медицина