Знаем – Можем!

Равные возможности каждому

Новый сезон федеральной благотворительной программы «РеФорма» для мам, воспитывающих детей с инвалидностью и ОВЗ

Опубликовано

Благотворительная программа «РеФорма» – бесплатный трехмесячный онлайн-курс, рассчитанный на мам из уязвимых социальных категорий – многодетных, приемных, а также с детьми с особенностями здоровья. Онлайн-курс «РеФорма» был разработан БФ Amway «В ответе за будущее» совместно с НМИЦ терапии и профилактической медицины для помощи уникальным мамам научиться заботиться о себе и своем здоровье.

С участницами курса будут работать лучшие психологи, врачи, диетологи и тренеры. Программа проходит с разными видами активностей: тренировки, вебинары, мастер-классы. Курс построен так, чтобы занимать у занятых мам не более часа. Всего участниц ждет 22 лекции, 28 онлайн-тренировок, а также три сессии вопросов-ответов с врачами экспертами из НМИЦ.

Сотрудники лаборатории поликлинической терапии ФГБУ НМИЦ ТПМ Минздрава России разработали этот курс и подобрали лучших экспертов из разных областей медицины, которые проведут с участницами три месяца. Тренеры Reebok подготовили эффективные тренировки и дважды в неделю будут ждать участниц онлайн.

Курс «РеФорма» стартует 7 февраля в онлайн-формате. За это время мамы обучатся основам здорового питания, займутся спортом, уделят время психологическому здоровью и отношениям в семье.  Работать с мамами будут ведущие эксперты в области ЗОЖ: врачи, психологи, фитнес-тренеры и диетологи. Персональная поддержка кураторов поможет легко и естественно внедрить в жизнь новые здоровые привычки.

Источник

Новости

Новости партнеров

Новости школ


Медицина