Знаем – Можем!

Равные возможности каждому

Инклюзия в любом формате: итоги проекта

Опубликовано

Проект «Инклюзия: помогаем создавать равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», реализованный РООИ «Перспектива» при поддержке БФ «Абсолют-Помощь», завершился подведением итогов на двух онлайн-встречах. Мы представляем вашему вниманию записи вебинаров, на которых вы сможете узнать подробности проекта, познакомиться с этапами его реализации, услышать о достигнутых целях непосредственно от создателей проекта – сотрудников спортивного отдела и отдела инклюзивного образования РООИ «Перспектива».

На вебинарах вас ожидает подробный экскурс по мероприятиям, задействованным в проекте, презентации итогов, отзывы участников, рассказ о сложностях, возникших на пути реализации, и об успехах, которые были достигнуты во время работы.

Несмотря на то, что проект завершен, все его наработки и материалы доступны для практического применения и собраны на портале «Все включены» в разделе Медиатека. Проект «Инклюзия: помогаем создавать равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» уникален тем, что все мероприятия и разработки были построены по принципу универсальности для использования их как в очном формате, так и в дистанционном. Сложности, возникшие в связи с эпидемиологической обстановкой, продиктовали новые условия, и дали возможность расширить потенциал, найти новые решения и создать уникальный проект, не зависящий от преград.

Источник

Новости

Новости партнеров

Новости школ


Медицина