Знаем – Можем!

Равные возможности каждому

Каталог инклюзивных коллективов России

Опубликовано

В рамках проекта «Необыкновенные люди» создаётся Всероссийский онлайн-каталог инклюзивных творческих коллективов и организаций. Благодаря нему каждый желающий (человек с инвалидностью или без) сможет найти для себя подходящее место, где ему будет комфортно и интересно развиваться!
Также создание каталога поможет укрепить межрегиональное взаимодействие инклюзивных организаций. Это единая база контактов для дальнейшего сотрудничества!
Каталог размещен в Интернете на официальном сайте проекта «Необыкновенные люди»: https://необыкновенныелюди.рф/cataloСейчас в нашем онлайн-каталоге насчитывается уже около 70 творческих коллективов и организаций. И мы уверены, что среди участников конкурса «Необыкновенные люди» найдётся немало желающих, кто захочет стать частью базы НКО.
Если вы являетесь представителем творческого коллектива или организации, мы приглашаем вас присоединиться к нам! Для этого необходимо просто заполнить анкету по ссылке: https://clck.ru/UEbts. И в скором времени вся подробная информация о вас будет размещена в каталоге.
Участие бесплатное!

Источник

Новости

Новости партнеров

Новости школ


Медицина