Знаем – Можем!

Равные возможности каждому

Стартует конкурс для учителей «Лучший урок, посвящённый Дню народного единства»

Опубликовано

Народное единство

По всей стране стартует Всероссийский конкурс для учителей «Лучший урок, посвящённый Дню народного единства». Цель Конкурса:
создание условий для выявления талантливых педагогов, распространения лучших практик в области гражданско-патриотического воспитания обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования.

Организатором Всероссийского конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации. Общее руководство проведением Всероссийского конкурса, организационно-техническое и информационное сопровождение осуществляет АНО ГРП «Информэкспертиза».
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 10 сентября 2016 г. 18:00 (по московскому времени) подать заявку на электронный адрес UROK411@infoexp.ru., указав в письме ФИО, Место работы, Должность, Субъект Федерации, контактный телефон, контактный адрес электронной почты. К письму прикладывается авторская конкурсная работа. Также заявку можно подать на сайте www.infoexp.ru, заполнив регистрационную форму участника.

Конкурсная комиссия в срок с 10 до 19 сентября 2016 года оценивает работы и определяет победителей в конкурсных номинациях. 20 сентября 2016 года состоится объявление результатов Конкурса, победителей и призеров Конкурса в каждой из трех номинаций:
– «Путешествие по страницам истории России» (номинация для уроков, проводимых в начальной школе: методическая разработка урока для обучающихся 1-4 классов);
– «Героизм русского народа» (номинация для уроков, проводимых в средней школе: методическая разработка урока для обучающихся 5-9 классов);
– «Величие Дня народного единства в истории России» (номинация для уроков, проводимых в старшей школе: методическая разработка урока для обучающихся 10-11 классов).

Сайт конкурса

Новости

Новости партнеров

Новости школ


Медицина