Знаем – Можем!

Равные возможности каждому

Детям сиротам помогут подготовится к ЕГЭ

Опубликовано

Совместный проект Общероссийского народного фронта и АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анны Кузнецовой открывает новые возможности для детей-сирот успешно подготовиться к ЕГЭ и поступить в вузы.

Стать участниками проекта «Взлетная полоса» могут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, которые воспитываются родственниками или в госучреждениях и проживают в одном из пилотных регионов проекта (Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Севастополь, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Краснодарский край, Нижегородская область, Ярославская область). Возраст участников – 16-17 лет.

Победители проекта получат индивидуальных наставников из числа участников и победителей конкурса “Лидеры России”, а также доступ к специальной образовательной программе подготовки к ЕГЭ – уникальные дистанционные занятия с представителями лучших вузов и компаний страны по техническому или гуманитарному профилю.

Источник

Новости

Новости партнеров

Новости школ


Медицина